Светлана Романихина

Купил адаптер ELM 327 с подключение USB шнура. Подскажите пожалуйста как его подключить к ноутбуку чтобы он сканировал ав

Подключаю к КИА спектра. Вставляю в разъем который под рулем, скачал прогу установил ее, но почему-то ничего не работает.
Заранее спасибо.

Вадим Чугин

ставь дрова для елм327. в диспетчере выбирай ком порт и такойже ставь в программе диагностики. опен диаг есть программа качай в ней можно проверить работоспособность адаптера