Надежда Катунина

где купить все для диагностики. программу и шнуры и адаптеры и все что нужно для диагностики и прошивки ГАЗ 31105

Никита

Гугли читай и учись. Все есть в тырнете. Сам с этого начинал

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

покупаешь к-line адаптер и делай что хочешь со своей волгой возможности будут ограничиваться тока софтом а для наших авто его полно бесплатного, вобщем гугл те в помощь

Lilya Lilya

А не проще продать и купить то, что не нуждается в программах, шнурах, адаптерах, и т. д...?