Татьяна Бульская

Стартер на Газ 31105 Крайслер.

Всем привет! Любители волг и газелек подскажите - у родственника развалился стартер на волге (крайслер 2.4.). Развалились втулки и начало жрать изнутри. Есть ли аналог этому стартеру из японских? Имею доступ к японским запчастям и могу достать нужный, но на япошку. Покупать новый денег у него особо нету.... Б/у брать - смысла нету. Вообщем суть такова - может кто сталкивался с аналогом волговского стартера???

Sweet Kitty

Дааа! Вот задача, купить такую машину денег нашел, а на стартер денег нет, значит пусть с толкача заводит, а по поводу аналогов здесь ни кто не скажет, это же всё равно, что гадать на кофейной гуще, нужно снимать стартер и с ним в магазин и замерять аналоги, может что и подберёте, хотя на вряд ли