Ivan Kirichek

Как подключить к андроид Адаптер ELM327 1.5a по USB. (адаптер в стальной коробке)

немогу настроить на подключение к андроид планшету по USB, комп видит нормально а планшет не хочет, причем некоторые программы с планшета например терминал C2102 (с андроид маркета) отдает ему команды и на адаптере в ответ мигает индикация. Хочется использовать программу Torque.

Эдуард Волков

Попробуйте спросить на сайте 4пда в разделе андроид - устройства.

Александр

по питанию порт не тянет.

Наталья Богомолова

1. не все адапдеры работают с андроид устройствами
2. не все андроид устройства работают с адаптерами
более подробно на 4pda.ru