Станислав Романов

Программа для сброса адаптации Датчика Дроссельной Заслонки к адаптеру ELM327.

У меня шевроле лачетти. Попробовал большинство, все только сбрасывают ошибки, кроме шевроле эксплоер V1.5? 1.4 - она не идет к этому адаперу, и TECUv2.3.2.9c - там нет Chevrole, соответственно нет подключения к адаптеру тоже. Скан тул не идет, Диагоностик тулз тоже, Скан XL тоже. Рабочие проги: скан мастер и Torque Pro, но эти только сбрасывают ошибки. Просьба писать по теме, сообщения типа: в сервис, и типа что ты хочешь от адаптера, не катят.

Stanislav Kim

https:// www. drive2.ru/l/2947402/
каких-то 500км и всё нормализовалось 🙂

Равиля Сафиуллина

А что в лачети адаптация есть?