Уколов Константин

как подключить датчик дроссельной заслонки?

у моей машины на выключатель положения дросселя подходит ДВА провода. по схеме и у моей и у следующего поколения ДВА провода. но я снимал "косу" с такого же двигателя (как мой, ОДИН В ОДИН) . и на датчике который я снял ТРИ провода!!!!

двигатель vg30e. по схеме ДВА!! ! провода. vg30de - по схеме ДВА провода!! ! Б.... Я буду на фишке которую я снял ТРИ (заводских) провода!!!!

Леонид

ну так плюс убери а управу и массу оставь

Злой Смайл

два не как не может быть