Александра

как впоять AUX вход в магнитолу tank DAEWOO AKF-9625 nexia

Доброго всем и всего, как впоять AUX вход в магнитолу tank DAEWOO AKF-9625 nexia.Просмотрел много, но это не работает, решила обратиться сюда в надежде на светлые головы. Руки с паяльником дружат, а вот платы и схемы приносят лишь эстетическое удовлетворение красотой.

благодарю всех и тебя Денис Карпов.это уже дело принципа.. трансмиттер имеется.. но это как то не по фэн шую ))

Липницкая Светлана

А не проще ли "флэшку с радиотранслятором" в прикуриватель вставить??? (не помню как наз-ся)

Маша

В современных платах, с ломом не лезут.

Лёля

Andrei Rokkir тебе про трансмиттер уже написал. Спаять провода, даже красиво, не тоже самое, что впаять в схему готового усилителя на SMD-компонентах отдельный аудиовход и при этом "развязать" его гальванически с другими входными сигналами.. .
Если уж оч-ч-ень хочется, зайди на www.cxem.net, там и узнаешь. Что чем меньше знаешь-тем проще кажется