Юленька Сидорова

Вентилятор не оригинал на Daewoo Nexia

есть такой вопрос кто нибудь менял на Daewoo Nexia вентилятор охлаждения? у меня машина 2008 года и вентель работает но от него похоже всё каратит горят предохранители и резисторы, вот узнал в магазине оригинал стоит 2.700 а не оригинал 1.400, делаю машину для продажи но на китайских не оригинал фарах уже обжогся в 2 раза дешевле сама фара меньше чем обычно оптика фуфло стекло по сравнению с оригиналом такое что свет то еле светит через него, вот боюсь как бы с не оригинал вентилятором такого же не было, на оригинал сейчас просто денег жалко, вот и хотел бы узнать может кто ставил посоветует как и чего ?

Движок 1.5, 16ти клапанный Опелёвский,

Елена Пустовалова

на продажу ставь смело китай

Lion

ЕКСИСТ. РУ Тебе в Помощь!

Алексей Евтюхин

Поставь от ЗАЗ Сенс или Ланоса.... по сути это та же Нексия.... отличие только в передних поворотных кулаках.... Если речь о 1,5 8-ми клапанном

Сергей Пируев

скорее не от него проблеммъ, хотя если разобрать да все смазать, для продажи прокатит