Анастасия Демченко

Спидометр в Daewoo Nexia 2

Спидометр в Daewoo Nexia 2 то работает, то не работает. Едешь, едешь, а он хлоп, и на ноль. А потом едешь, едешь, и начинает показывать. В центре сказали, что менять всю приборную панель надо, мол, отдельно он не чинится. А это больше 4 штук стоит.
Не у кого такого не было? В чём проблема и реально так вложиться надо?

Victoria Eduardovna

Доброго времени суток! Может быть барахлит датчик спидометра. Надо менят датчика спидометра.

Денис Бетономешалка

проводку смотри