Иван

здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста у меня магнитола с usb и aux!

у меня подключен телефон к разъему аукс! вот если я допустим
слушаю музыку с карты памяти и вдруг мне звонят и я отвечю я должен перевести магнитолу в режим аукс или оно и так будет через динамики слышно?

Евгений Муратов

если с флэхи играет то нет

Анна Шестакова

Счазз)))! Ответишь по телефону, музон отключится на время звонка.

Македонин Смб

нет конечно надо переключать