Darina Cocaine

Лазерная мышь при подключении через USB не работает, лазер моргает, почему он моргает и почему не работает мыш?

Другая мышь работает, а эта нет, но и другая иногда так бывает. Че делать? че лазер моргает?
Дело точно не в мыши, а в чем? сколько мышей я не покупал все так рано или поздно становятся

St
Stas

Патамушо анкл бэнс)) )
Переустанови дрова на мышь. Не поможет - унеси винду. А потом принеси. А если и это не поможет - выпей яду)))

Георгий Тараканов

и не покупай ничего на китайском рынке.