Димка

почему не работает клавиатура и мышь?

2 кондера поменял, в BIOS все включено, дрова тоже все стоят, в чем причина подскажите?

Андрей *****

если у тебя клавиатура не работает то как же ты вопрос то написал?

Али Алиев

если, как Вы говорите, всё включено и драйвера установлены, значит мышь и клавиатура дохлые.
Возможно, Вы все-таки ошибаетесь - что-то не включено, например контроллер USB, или драйвера не установлены

Денис Верушкин

2 кондера поменял) ну смотря какие и как поменял! мош кантроллер нагнулся на материнке

Зикрилло Хасанов

Попробуй USB клаву, мышь. Возможно у тебя сдох контроллер на PS/2.

Банифаций Полоска

А попробуй создать другую учетную запись, если там будет работать, то значит первый профиль полетел. Самолично сталкивался с таким.

Слава

Прочитал выше все посты. Все ребята ответили верно. Причин может быть тысяча. Но я тоже думаю если после сброса БИОС у тебя та же проблема- вынь мозги с матери и отнеси её на мусорку. БИОС сбросить оч легко. Открой крышку, достань батарейку и замкни контакты секунд на десять. Всё разумеется делать при отключеном питании.