Антоха Канавин

Как войти в систему если не работает клавиатура и мышь?

У меня вчера не работал компьютер, сгорели конденсаторы на мат. плате. Сегодня забрал с ремонта, мат. плату поменяли, все остальное осталось.
Стоит система Win8 и конечно же без пароля никак, сижу с DVD диска UBUNTU и прошу помощи сделать рабочими клавиатуру и мышь для Win8.
В безопасный режим войти не могу.

переустановить систему тоже не могу

в биосе уже пробовал, ничего не вышло, вернул всё как было
забыл дописать, PS/2 клавиатуры и мыши тоже нету

в bios я войти могу, после начала загрузки Windows уже не работает мышь и клавиатура

я же написал что систему переустановить не могу!
открою секрет для тех кто не знал, при загрузки данных с диска, Windows запрашивает любую нажатую кнопку для начала загрузки с диска всех данных, а в этот момент у меня уже перестает работать клавиатура и мышь, в Linux диск начинает грузиться без этого

Александр

Разрешите уточнить.. . у Вас на отказ не работает мышь и клавиатура? При таком раскладе Вы даже в Bios не зайдете....

Мария Корнюхина

Как в дверь "С ноги !!!" да никак! Ладно а ты этим меняльщикам звонил? , сообщал что порты неработают!

Ирина

переустанови винду!

Кр
Кристина

попробуй войди в биос клавишей дел при загрузку и там выставь клаву и мыш

Ekaterina Puryasova

зайди в bios и найти там что-то типа usb keyboard... если usb клава

если в bios заходит значит где-то в bios отключена поддержка usb.

Елена

тав и энтер

Гаджи Рашидов

А что вы собираетесь делать в системе без мыши и клавы? 🙂 Или они у вас только в винде не работают?
Если только в винде - просто переустановите её и проблемы с концом.

Св
Светлана

Выпрямить руки, взять установочный диск и переустановить систему.

Алексей

Неси в мастерскую

Евгения Левина

ВИРУС-"неведомый зверушка".
Переустанавливай систему.

Рамиз Назаров

наверняка, вы не все договариваете. Вы трогали и изменяли еще что то. посто попробуйте, еще раз, все разъёмы, подергать и пошатать.
сам промучился почти месяц. обычно, правда у меня, - ж\диск почемуто гонит. до сих пор. разъёмы, растрясаются, ну. или погода влажная ( кстати, это не шутка) , сам по по себе, желлезяка, что хочет, то и показывает.
Ну и большая правда, еслиу Вас сборка, ааааа, у кого щяс лицензия то . чаще всего, это кондеры.
Дуй не дуй, а если не понимаешь, блин, опупеешь. Но, дергаться придется долго.

Кааарроче, ищущий, Да поймет.