Анастасия Веселова

Помогите не работает клавиатура и мышь!!!

на экране приветствия перестает работать мышь и клава!! ! До экрана приветствия все работает нормально!! ! 1)Пробовал переустанавливать винду (сейчас windows 7). Устанавливал windows 7 с помощью другой мышки
2)Сбрасывал БИОС в default
3) Загружал драйвера (обновлял)
4)Смотрел в Диспетчере задач о мыши и клаве, пишет что устройство работает нормально
Проверял устройства отлично работают на других компах!! !

Совет Владимира Ардашева не помог!!!

Света Дедкова

как работать перестанет просто выдерни из усб разъема потом обратно втыкни

Наталья Каминская

значит материнская плата вероятно неисправна. в прочем что это железо большая вероятность. так только перелагаешь угадать?

Светлана Яганина

а мышка и клавиатура юсб? если да то проверь драйвера! возможно в них косяк!
или же лагает винда, поставь хп там понятней будет!