Максим

не работает интернет из-за адаптера для мыши. почему?

Когда включаю адаптер для мыши defender optimum 115 nano отключается соединение с роутером или появляется надпись "без доступа к интернету". Стоит отключить адаптер и все становится нормально, мышь конечно же не работает. Как решить проблему? Компьютер Acer Aspire 7745G, ОС Win7 64-bit домашняя расширенная, роутер Asus.

Александр Залогин

драйвера конфликтуют? глянь в диспетчере устройств, если есть конфликт, его там же скорее всего можно исправить переназначив то что у тя там конфликтует или чо нить из системы удалить чтоб ресурс освободить.. в основном это изза левого драйвера... глянь еще на сайте производителя мыши, мож патч есть.