Александр Тумашов

как можно настроить мышь на другой адаптер у меня 2 мыши 1 адаптер. как поменять адаптер. как поменять адаптер

Ирина Селезнева

никак.... ты не сможешь изменить частоту

Сергей Синьков

Никак.
Беспроводные мыши калибруются под определённый адаптер.
Это как ключ к входной двери в квартиру. Замки в дверях вроде бы все одинаковые, а ключи разные.
Так и у беспроводной мыши - вроде все работают на одной частоте, а соединяются только со своим адаптером

Алексей Демин

Если адаптер работает на той же частоте, по тому же протоколу (например мыши/клавы одной модели) , и поддерживает прописку устройств - то можно. Ищите инструкцию для конкретной модели.