Semina Tatyana

Как поменять хиральность компьютерной мыши? для левши.

Алия Харисова

так сейчас продаются "леворучные" мыши....

Леонид

В панели управления выбрать мышь и там поменять назначение кнопок.

Дмитрий Фомичев

пуск, устройства и принтеры, там находим мышь и перепрограммируем)

Иван Зюканов

поменять кнопки мыши местами пуск---)панель упр-я---)оборудования и звук---)устр-ва и принтеры---)мышь---)ставим галочку в обменять назначения кнопок---) ок или принять