Владимир Романов

За сколько можно продать компьютер ADM Athlon(tm) 901 MГц, 256 МБ ОЗУ с монитором, клавиотурой, мышью.

Дарить некому, буду выкидывать.

Ал
Альберт

Все продаешь? А я уж думала отдал кому-нибудь как советовали за мороженое ну или за бутылочку-другую пивка. Не получится его продать-один вариант получить выгоду это в старом корпусе собрать новый комп, другого проку с него все равно не будет, правда.

Ни
Нина

Я лучшую систему подарил, не продать его ни за какие деньги, даром то не возьмут.

Бек Пашаходжаев

судя по системнику всё остальное такое-же старое как и он сам. Я бы лично вообще не купил но если покупать то думаю тыщ 9-10 можно при желании выудить а то и меньше

Иришка Куприянова

200 рублей максимум

Сергей Семенков

а привод какой))) видюха) ) и б. п)))

Дмитрий Грязнов

В крупном городе - 35-50 уёв, в провинции 45-75 их же. Только обязательно но нём поставить ХРюшу.

Елена Бардина

1000-2000 примерно

Алексей Баранов

дай объяву на авито-меняю на мерседес например или на пиво, ну или на манную кашу, если пиво нельзя