Алексей Королёв

AMD Sempron(tm) 2200+ 1,50 ГГц 1,00 ГБ ОЗУ Видео ATI Rareon 9800 series 256 МБ

мой компьюткр это, скажите честно возможно на материнке этой видеокарту на гег поставить? :

не ну возможно, материнка та выдержит?

та не, у меня компьютер собственной сборки.. .

он может допрыгнуть до симбионта и колапса... и до saint row 2,ну ещё до кал оф дюти 4 и 5

и плииз ответьте если знаете ещё на один мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/79493363/

А.
Андрей .

смысл от карты на гиг.... проц 1,5 ггц, щас на телефонах процы получше чем у тебя на компе. Мой тебе совет- не трать на эту гору металла ни рубля. Купить новый комп.

Ел
Елена

Возможно, но я бы не стал, ведь компьютер-это не отдельные компоненты, а сбалансированное устройство и заменой одного из компонентов существенно повысить производительность нельзя.

Alexandr Biryukov

играй на нем в гта сан андреас дальше он не прыгнет