Иришка

У меня старенький комп: процессор AMD Sempron(tm) Processor 2500+ 1.40ГГц, 1,25 ГБ ОЗУ

видеокарта : ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series МОЖНОЛИ НА ЭТОТ КОМПЬЮТЕР ПОСТАВИТЬ ВИДЕОКАРТУ NVidia GeForce

А по разъёму подойдет?

Я хочу купить с целью того чтобы майн пошел (минекрафт)

Римма Антипова

Не, слабенький....

Антон Кривцов

Очень слабенький,

Сергей Илюхин

Можно, только нвидиа выпускает сотни моделей карт да и толку покупать что то на такое говно

Мария Ветрова

Можно, только б/у так как таких новых на ваш пк нету

Ольга Сурова

Минекрафт зависит от процессора т. к. он написан на яве, и работает за счёт процессора...

Алла Грощенко/захарова

у вас на видеокарте AGP разьем а надо PCI

Серег@ Костоглодов

можно, а толку? проц один хер слабый, прироста не почувствуешь