Екатерина Краева

У меня процессор AMD Sempron(tm) Processor 2800+ я хочу поменять на что лучше

Я хочу поменять процессор на что лучше на AMD Athlon Dual-Core 7750 Processor или на AMD Athlon X2 Dual-Core Kuma скажите пожалуйста

Анна Симонова

Для начала зайдите на сайт производителя материнской платы и посмотрите совместимые (поддерживаемые) процесоры.