Blondinko Net

какая должна быть температура процессора AMD FX(tm)-8120 EIGHT CORE Processor

Елена Васильева

Чем ниже, тем лучше. Начиная выше 60-ти - повод начинать ерзать в кресле☺

Натуська

для амд и сотки будет мало

Наталья Посыльная

Вроде максимальная это 85

Манмарева Татьяна

при 61 градусе сгорит, поэтому желательно не выше 45 градусов

И.
Ирина .

Критическая температура61 °C

Радик Хусаинов

ПРИ 74 НЕ ГОРИТ ЛИЧНО У МЕНЯ, ВОТ ВЫШЕ ДО СКОЛЬКИ???
ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ КРИТИЧЕСКАЯ 70-74 И ПОКА НИЧЕ

Анна Тихомирова

у меня с открытым браузером яндекс температура 45.вчера поменял кулер на 3 трубный от дееп коол. вентилятор крутится на максимум. рядом тоже на максимум на выдув. все вентиляторы 4 пин