Александр Анисимов

У меня начал очень сально загружатся цп, процессор AMD FX-8120 Eight Core В чем дело?

никаких лигних процессов нет все как всегда а загружался он обычно максимум на 30% а шас и до 100 доходит. реестр почистил на вирусы проверил.

извините за ошибки в спешке написал

но этого небыло вчера а шас вдруг а оперативы вдроде 8 гб есть

Евгения Озерова

комп заполнен чем меньше памяти в оперативке тем он хуже работает

Руслан

переустанови винду, антивирусы не всегда спасают, снеси всё только, а не выборочно.

Оля

В диспетчере задач Windows посмотри какой процесс грузит процессор, от этого и дальше пляши

Елена Русина

КонтрАлтДел и посмотрите ЧТО именно его грузит!