Дмитрий Савушкин

кто нибудь пользовался процессором AMD sempron? как вам ?

сейчас вспомнил, у меня на первом компе был этот проц. - и скажу что очень шустрый, тенул многие игрушки. это был где то 2003-2004 год. Сейчас у меня intel core 2 duo, ноуту где то уже 3-4 года.

Ко
Константин

На ноуте такой стоит AMD sempron SI-42. Для своего времени нормуль былю Тянет Fallout 3, Dragon Age Origin и даже Crysis на низких и средних настройках. Но конечно с компом ни в какое сравнение не идёт!