Ольга Серебряникова

У меня в ноуте процессор: Intel Celeron M540 1860 ГГц можно ли его поменять на AMD Sempron 145 2800 МГц???

Не будет ли сбоев или ошибок в работе???

Лебедева Надежда

интел и амд конкуренты, соответственно изготовляются под разные сокеты. Соответственно поменять нельзя)

Azamat Wood

нет нельзя.
сокеты разные

Юлия Дроздова

Вы издеваетесь или просто пошутили? Нет конечно, это совершенно разные процессора с совершенно разными разъёмами.

Да
Дашуля

он вообще не встанет вместо него)

Надежда Телицына

ставь два, будет круто....

Ol
Oleg

Нет - только intel и то только серия с совместимым разъёмом, у уж AMD даже можно не мечтать.