Joni Si

Как узнать какой процессор на ноуте AMD или Intel?

Наталья Дюрина

Вскрыть ноут и посмотреть

Яха Бекмурзиева

Правой кнопкой по "мой компьютер", свойства, там написано. Если же нет, то попробуйте через диспетчер устройств.

Alexey Diagilev

в свойствах компьютера....

Наталия Бейльман

Зайти в мой компьютер => свойства системы и почитать.

Alekc Murahow

открыть свойства- "мой компьютер" самое простое

Ев
Евгения

Не знал, что бывают люди, которые настолько чайники в компах. Не в обиду. Я мог заглянуть в свойства компьютера уже лет 10 назад. То бишь в 1ом классе.

Алексей Попов

курсор мыши навести на значок компъютер правой кнопкой щолк и свойства

Екатерина Зорина

туда вроде как прилепляют наклейку с названием производителя, гдето под клавиатурой.... а так в ручную неадо в свойства моего компьютера полазить

Екатерина Люст

Если плохо работает, лагает, синие экраны значит всемогущий интел