Ма
Манюня

Какой лучше процессор?? ? AMD или INTEL

не знаю какой выбрать, мне надо и для игр и для интернета, игры например: Call of Duty(ни 1 и ни 2),Prototype 2, crysis 1, Assasins Creed 1,2,3

Катя Катенька

AMD или INTEL- это не процессоры, а фирмы, производящие десятки различных процессоров каждая...

Артур Мухаметзянов

бери intel core i5 3570k
cresis 3 будет на ультра

Ма
Марина

INTEL быстрый а AMD надежней выбирай

Денис Кощиенко

Если денег хватит, берите intel core i7 3970x, если денег не хватит, то берите то, на что хватит.

Ольга

А денег у тебя сколько? И в играх проц не главное. Главное - видеокарта.

Михаил Кузьмин

аеу56па4еыипк

Юра Я

Интел более вычислительный, АМД более графический, но по качеству лучше интел

Atahanjan

интел!

Дмитрий Берестовой

смотря какой бюджет
недорого ай3 3220
подороже но надолго ай 5 3470
ещё дороже но с разгоном ай5 3570К

As
Asem

смотря какие характеристики...

Михаил Арсеньев

Одинаковые по мощности Intel и AMD существенно различаются в цене, как правило AMD дешевле на 30-40% , соответственно и все остальное, материнская плата и видеоката от AMD дешевле чем от Intel и Nvidia . Это обусловлено демпинговой политикой цен AMD по отношению к Intel . Игры которые ты перечислил легко проскочат на недорогом AMD Phenom II X4 945 и недорогой карте GTX 650Ti + БП 450 ватт ...
Можно даже взять еще более простой двухядерник Atlon X2 255..он стоит 1500р ...и тоже данные игры проскочат на ура ..
P/S Есть даже случай, когда разница в цене двух одинаковых по мощности процессоров AMD и Intel достигала 100% !

Evgenia Gronina

про амд скаpать не че не могу сижу на интеле всю жизнь) бери интел вроде работает норм.. . у самого щас i5 3570k

Наталия

В дешевой ценовой категории предпочтительнее AMD,
в дорогой - Intel

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html

Alexey К*******

для игр всегда был интел
а если денег не густо но хочется комп то люди берут амд
- раньше амд горели как свечки теперь тенденция вроде немного прекратилась .

наберите в гугле - производительность процессоров
сами увидите и цены и производительность