Лариса Никитенко

Какой процессор лучше от AMD или intel core

Михаил Кузьмин

Началось: ) вот гад, опередил на 2 секунды)
Лично я за интел.

Ев
Евгений

Ну началось.... интел всяк лучше... но и амд тож ниче

Black Angel

я лично сэкономил деньги и купил 8350 и не парюсь
производительность как у интела 7.7
разница в деньгах

Анастасия Кислова

Однозначно Интел лучше!

Сашкин Сашкин

intel конесчно

Евгений М

интел для игрушек и он производительней

амд для того чтобы как то заделать дырку в материнке - к играм не имеет отношения так как производительность почти всегда была у интела лучше .

короче всё упирается в цену и производительность .

Антон Щербаков

ну если хочешь глюки баги зависоны или ваще отказы то Амд да и видяху радеон до кучи! если нужна стабильность работы то интел и дже форсина!

Елена Гальцева

otvet.mail.ru/question/69267632
cyberforum.ru/holywars/thread69731-page47.html

Наталья Александрова

У меня час интел коре ай 7 3770. Всё работает отлично! До этого, в течении 5 лет пользовался АМД. И тоже, всё работало отлично! 🙂

Алексей

Надо рассматривать конкретные модели, а не просто бренды. Рассматривать бренды - тупо, как минимум. Это то же самое, как и покупать айфон только потому, что он айфон.

Анастасия Кулик

Смотря в чем и как лучшесть определять. За одни и те-же деньги лучше будет от AMD, хотя если денег много, а ума мало, то и от штеуда можно купить. 🙂

Рита Торосян

Нечего гадать. INTEL — король производительности! И точка.

Вадим Климов

В многопоточных приложениях они равны при равной стоимости (АМД даже иногда производительнее за счёт большего количества ядер) . В однопоточных Intel выигрывает за счёт выполнения большего количества операций за один такт. Вот и весь фокус 🙂

P.S.: to Catman "Нечего гадать. INTEL — король производительности! И точка. " - по производительности королём является Fujitsu SPARC64 X, а в скором будущем IBM Power8. А Intel как шла лесом, так и идёт дальше...