Оксана Леонова

Что лучше AMD или Intel core?

Галина Руденко

AMD - Дешево и сердито! 😄
Intel за счет рекламы и того что его все советуют держится, цена....

Дмитрий Кузьмин

)))))))))))))))))))) Любимый вопрос!!!!)))))))))))

Юрий Чудаев

Ты определись на какой платформе собирать ПК будешь, потом выбери процессор, затем материнку и все остальное.

А сейчас ты пишешь, не о чем. Разные процы у разных производителей, разных годов и быстродействие разное у них.

Алексей Шерстюк

АМД - дешевле и больше греется
ИНТЕЛ - дороже и меньше греется

Алишер Носиров

Что за пошлый вопрос) Intel однозначно

Азад Гейдаров

Интел конечно

Lilia Chaplygina

инте лучше, амд чуть дешевле - что лучше для тебя выбирай.

Arkadii Troshec

Интел Быстрее да и надежнее

Nurdin Kudaybergenov

как не крути Intel лучше

Б_
Белла ____

интел кор

Константин Андросов

а какие трусы больше, в горошек или в клеточку? назови конкретные модели

Коля Слеп

вопрос в деньгах а чем денег больше тем лучше.

Кр
Кристина

Модно интел)))))) дешево и сердито амд это сердито.... да еще и не каждый заметить разницу