Антоха

Помогите, видит другой процессор! Ставил AMD Sempron 2800 2.0 Ггц, а показывает AMD Athlon XP 1.2 Ггц!

Мать gigabyte ga-7va, прошил биос до F12, поставил шину 166, всеравно видит атлон

Написано даже на проце, заводской наклейкой, Sempron

Антон Крутов

Насколько я понимаю данные о процессоре прошиты в его свойствах, следовательно это и есть атлон. Похоже вам всунули его как другой.

Юлечка Soldatova

не тот подсунули....