Иван Браголя

не показывает температуру процессора ни в каких программах процессор AMD Athlon 250 x2 3.0 Ггц

как это узнать
что сейчас можно сделать

Абдуллоев Олимжон

Не работает датчик температуры в процике.

Toppller Toppller

Может датчик накрылся.

Александр Догот

"не показывает температуру процессора... " - или датчик температуры накрылся или надо обновить BIOS чтоб система правильно идентифицировала подключенные устройства

Светлана Лаврова

у меня датчик когда накрылся низ ноута горячий был поставили датчик новый за 1500 рубля.. в итоге поставила прогу аида и смотрю температуру .