Ольга Даньшина

Процессору AMD Athlon II X2 250 (2 ядра, 3.0Гц) винда ставит оценку 3.0 ...Почему так? Процессор вроде ж не плохой... во

Процессору AMD Athlon II X2 250 (2 ядра, 3.0Гц) винда ставит оценку 3.0 ...Почему так?

Анастасия Гусейнова

неплохой.. . был, лет пять назад )))

Валентин

оценка ставиться комплексно за процессор, операт. память, жесткий диск и т. д. там приведен список всех оцениваемых параметров

Кирилл

- да - странно - вон чувак на YouTube играет в последние игры с этим процем
Канал на YouTube

Svetlana Corjan 3Акирова

проц смотря для чего нормальный, так нормальный процик, ведь у тебя 3.0, вот и комп будет показывать как есть 3.0, если играть то слабый, или не во все игры поиграешь, для работы пойдет норма