Фурсова Татьяна

Процессор) Что вы думаете о AMD Athlon x4 760K 3.9 ггц?

Янина Полякова

Нормальный процессор.
Хотелось бы спросить у первых двух писателей, в каком месте он гавно и где обычному пользователю нужна супер производительность? Прям чтобы не просто была производительность, а не менее, чем супер.

Rico Rico

проц не претендующий на суперпроизводительность

Валерия Боровикова

Лучше брать AMD FX-8*** или AMD FX-9***

Мария Корнюхина

Было бы норм, но два кеша, несерьезно.

Кирилл Данилов

На 5.2 ГГц с ОЗУ на 1866 МГц по производительности он будет в лучшем случае как твой бывший i5-760 без разгона с ОЗУ на 1333 МГц.

Лена Игошина

для мультимедийного ПК - нормальный.

***баяша** *

Ничего не думаю, FX-8350 лучшее решение.