Vasiliy Nikolaevich

AMD Athlon II X4 760K (3.8 ГГц) в связке с AMD Radeon R9 270.

Позволит ли процессор раскрыться видеокарте? остальные характеристики это 500 ватный БП, 8 гиг озу 1600 частота и жесткий диск на 1тб. Будет ли компьютер выдавать хороший фпс в современных играх?

Azamat Wood

Будет.

Николай Доронин

видеокарта единственная которая не имеет никакого отношения ни к процессорy ни к памяте и ни к материнской плате, главное чтоб видюха совмещалась с материнкой (PCI Express 3.0 16x самый актуальный сегодня) а так это отдельная "система"

Ир
Ирина

760К конечно не айс - горячий и малосильный ...
математику то он обслужит без проблем) но на будущий апгрейд без смены матери и проца не рассчитывай

Юлия Ха

Позволит

Па
Паша

"видеокарта единственная которая не имеет никакого отношения ни к процессорy" я с этим не соглашусь! ! На пример ты игру запустишь и видео катра начинает рисовать скелеты текстур и дале а процессор за видео картой должен успевать все это считывать. Если проц слабый а видюха мощная то будет проц тормозить видео карту и видюха не покажет свои способности на 100%. А да эти видео карты раскроет. Но в некоторых играх будет просадка ФПС из за процессора. Не уверен что у тебя БП хватит мощности для двух видео карт. Один вопрос ты имеешь в виду двух связок видео карт AMD Radeon R9 270? Если ты имел в виду только одну видео карту то БП хватит

Георгий Иванов

В принципе норм.
Но на порядок лучше x4 860K под Fm2+