Лена Журавлева

AMD Athlon X4 760K сможет раскрыть все возможности R9 280?

Processor Support Socket AM3 Only. AMD Phenom II X6, Phenom II X4 Quad, Phenom II X3, Phenom II X2, Athlon X4, Athlon X3, Athlon X2. FSB 5200MT/s (MAX 95W).(список процессоров подходящие под мою материнку)

Vladimir Rodin

нет нужен проц типа i5

Сергей Данченко

Что значит открыть все возможности? Чего вы ждете от бюджетной видеокарты и процессора?

Светлана Вершинина

Для такого процессора R7-260X - предел разумного, да и то, если его разогнать минимум до 4.8 ГГц. Саму R7-260X, кстати, тоже можно разогнать: до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти.

Ал
Алан

Процессору все равно, какая видеокарта, как и наоборот. И да, эта видеокарта сравнительно дорогая, но ничего страшного, игры будут летать, блок питания же достаточный?
И уж лучше такое соотношение железа для игр, чем ставят i7 дорогой и "офисную" видеокарту----вот это для игр система---для лоха, чайника.

Евгений Сероглазый

этот процессор не подходит к вашей материнской плате, берите phenom II X4 black edition