Владимир Соколов

AMD Athlon X4 860K или AMD FX-6350 ?

AMD Athlon X4 860K или AMD FX-6350? какой проц брать, для игр в том числе

Полина Олина

860х или пентиум 3258

Без Умец

для игры лучше i5

Зиночка Гаврилова

Если Вы хотите именно AMD - то лучше 6350. Он вам и комнату согреет в холода, и быстродействие у него лучше. А вообще для игр лучше взять i5. К примеру - i5-3570k. Intel в играх более производителен, а AMD более подходит для работы с разными программами.

Георгий Тараканов

FX-8320 или 8350 всё таки восемь ядер, брать мощнее не имеет смысла у мощных (топовых) АМДшек сильно большое тепловыделение, но и FX-6350 конечно тоже сойдёт и разгоняется к тому же, нормальный процессор для игр эт моё мнение

сокеты разные, по тепловыделению лучше атлон, по всем остальным параметрам FX-6350

http://www.dns-shop.ru/catalog/i165927/processor-amd-fx-6350.html#description

Ал
Алексей

Лучше взять FX-8320 и разогнать его до 4.8 ГГц. Это будет самым мощным решением до 6000 руб.

Олег Писарев

а еще лучше i7

Виктор Землин

из этих двух однозначно 6350... но я бы вообще взял i3 4160, в большинстве игр он будет значительно быстрее, + материнки под него дешевле и кулера любого за 300 рублей хватит, чего не скажешь про 6350

Сергей Мячиков

я бы взял fx-6300

Дамир Миникаев

А ещё лучше FX-6300 с его 8 МБ кеша l3, который замечательно "разгоняется" до 4.5-4.8.