Андрей Денисов

для игр AMD FX-6350 или AMD FX-6300 ? советуйте в пределах 130$

Ал
Александр

Любой FX, а лучше самый дешевый i3 (почему - читай overclockers)

Анна Никитина

Надо брать FX-6300 и разгонять до уровня 6350. Этого процессора более чем достаточно для любых игр. Но для игр важнее видеокарта.

Вероника Рудая

amd fx 6300 хватает для всего не стоит переплачивать за 6350