Ек
Екатерина

можно ли поменять процессор intel celeron 2,4 Ггц на AMD Athlon 2 X4 3,0 Ггц

Владимир Шишкин

Если поменяешь мат. плату, то да.

Лариса Панкова

если сокеты одинаковые то да

Владимир Иванов

Смотри поддерживает ли мать эти процессоры (разъём)

Кристина

Только со сменой материнской платы, т. к. производители разные - соответственно и чипсеты разные!

Елена Копаница

Надо смотреть на совместимость с матер. платой. Почитайте про свою плату все характеристики, начиная от сокета и дальше. Ведь тут непонятно, а что за камень Вы сняли? Celeron 2,4Ггц.... таких селеронов много.

Екатерина Васина

разные камни, разные чипсеты, разные производители - только вместе с материнкой

Вадим Корниенко

сокеты разные, без смены материнки никак

Алёна

нет в материнскую плату интела не засунешь амд

Светлана Гудименко

Щас буит сок мозга:
Ты можешь поставить любой процессор в системник, но ты не можешь заменить эти камни друг другом в пределах одной материнской платы. У них же архитектура разная!

Роман Селивёрстов

хаха) нет) материнки разные) и производители микропроцессоров тоже совершенно разные) так что, если только сменить материнскую плату, то замена возможна)