ОК
Олеся Киселева

Поддерживает ли комп 64-битную систему? Процессор: AMD Athlon(tm) II x2 250 Processor 3.00ГГц 2.00Гб ОЗУ

вопрос такой если я поставлю 4 гига памяти на этот проц то можно ли установить винду 64 разрядную? и еще вопрос хочу поставить гиговую видео карту потянет ли комп все это дело?

Кирилл

2.00Гб ОЗУ - это 32-битная.

ОК
Ольга Крюкова

Тянет все, блок питания. Процессоры для пк, еще одноядерные с 2005 года, поддерживают х64 инструкции.
Материнская плата, должна процессор поддерживать что ты выбрал.

Dmitry Pavlov

от материнской платы все зависит и от мощности Блока Питания, а так ничего сказать не могу пока все что выше назвал не узнаю

Аленушка Науменко

нет, если будет 4 гб то смело ставь 64 бита