Анна Саламатина

Подскажите какую винду ставить? 64 ИЛИ 84 БИТНУЮ СЕМЁРКУ?amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 4800 +2.51ггц.2.00гб

Ирина Борисова

Ставь 84 (если у тебя такая есть) . Только Биллу Гейтцу не говори, а то засудит.

Никита Поляков

х86 СЕМЁРКУ она же 32бит.
Т. к. оперативы у вас 2Гб всего. Для 64 нужно минимум 4Гб.

B)
Barbariss )

Если у вас меньше 4гб оперативки то только 7 32(х86)

Андрей Стишуков

84 битных операционных систем не существует.Для тебя лучше всего 32-битная.

Алексей Тумаков

В данном случае 32разрядную.

X86 это 32bit.

Ол
Ольга

84 битная?? ?
да, дела...

Владимир Иванов

Системы 84-бит не существует. Есть 32-бит, обозначается как х86. На ваши 2 ГБ ОЗУ как раз она и пойдет.

Елена

Не существует 84 битная существуют 64x/86x.86x-Это и есть 32 раздрядка системы. с двумя гига оперативной памяти 64x не поставишь т. к она требует 2гб тоесть если 32 раздрядка занимает 1гб оперативной памяти что 64x уже 2гб тебе надо гигабайт 6 чтобы windows стабильно работала процессор слабый