V@
Vassilissa @

AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 3600+ Battlefield 3!

У меня возник очень важный вопрос! В общем у меня проц. AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 3600+ и у меня есть ВЫБОР:
1) Т. к. я плачевно узнал что он не поддерживает DDR3, я могу в него впихнуть память Kingston DDR2-1066 4096MB PC2-8500 ,
которая обойдется мне в 640 грн.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2) Либо заменить этот проц. на AMD Phenom II X6 1045T 2.7GHz/6MB/2000MHz

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и впихнуть в него память Kingston DDR2-1066 4096MB PC2-8500

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если у него своей нет!

КОРОЧЕ! ЭТО ВСЁ РАДИ BATTLEFIELD 3!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ! ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ БАТЛА ЛЕТАЛА! ?

ВНИМАНИЕ! У проца AMD Phenom II X6 1045T 2.7GHz/6MB/2000MHz Я ПЕРЕПУТАЛ ПАМЯТЬ!
ВОТ НУЖНАЯ - Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800

Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

ОК!
НО Я НЕ ПРОСТО ТАК ХОЧУ ПОСТАВИТЬ x6....ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОКУПОК И Т. Д.!

Видюха - GE FORCE GT220!!!
1 GB!!!

Роман Ковальчук

Поставь AMD Phenom II X4 960. - Батла с ним летать будет. Но у твоего и у Phenom X4 разные сокеты, то придется менять мать. А если менять мать, то менять все. А там уже думай сам. Советую брать материнскую плату на сокете AM3+. Именно "+" и поставить лучше процессор: AMD FX-8150 или AMD FX-8350.
P.S - Мой выбор Intel.

Ле
Лена

а может скажешь какая видюха?!?! если видео интегрированное в чип матери ты хоть топовый камень втюхай, а в игрушки не поиграешь!! ! камень менять- это и мать с оперативкой (а возможно и БП) под замену, может нужно поменять видеокарту???