Самал

Скок гигагерц AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 5200+ ?

Денис Шкватов

Он работает на частоте 2800 и в свойствах компьютера можешь посмотреть его частоту !!!

Ta
Tatiana

2,6 гц

Екатерина

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz

старый уже

Елена Попова

линейка AMD Athlon(tm) 64 x2 выпускалась сначала на ядре виндзор. потом та же самая линейка была выпущена на ядре брисбейн.
ядро брисбейн в теории было более холодным, на практике же разницы практически не заметно. на ядре брисбейн для каждого процессора была поднята частота на 100 мгц.
так что получается -
если процессор 5200+ на ядре виндзор - его частота 2600 мгц.
если на ядре брисбейн - его частота 2700 мгц.

можешь посмотртеть в свойствах системы частоту процессора и исходя из этого узнаешь название ядра.