Татьяна Роман

какую Windous 7 ставить на AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+? x86 или x64?

2 Gb озу

Сергей Верба

тяжёлый случай

Рыжая Пушистая

сколько оперативки на борту?

Елена Шведова

32 бита будет за глаза

К.
Катя ............

Да разницы почти нету ...производительность 64бит от 32 бит ос .. даже и незаметин

Александра Шаповалова

32х профессиональную.

Там эта разница видна будет в рендеренге например. Если железо мощно, оперативы дахрена - вот там (в конвертировании видео) увидишь. А так, при тех же раскладах (с невхерственным железом и 64х битной системой) - разницы не будет. Игры также будут играться и всё остальное то же самое...