Sergey Kim

подскажите видюху какуюнибудь под AMD Athlon(tm) X2 240 Processor 2.81ГГц, 1,87 гб озу

и цену приблизительно скок стоит

Oygoy Hgo

бери джи форс 6600 джи ти

Суманбар Жамбилова

Для твоего компа максимум 6670й

Ксения Зинченко

купи АМД радеон ХД 6570, у меня такая стоит, при атхлоне х2 270! норм работает! цена 1950 руб!

Лв
Лвыриапылор

Я бы посоветовал тебе не быть жмотом и купить новый процессор, например интел кор ай5 3450. Он со встроенным графическим ядром. А когда накопишь на видюху, покупай Радеон 7770