Александр Сёмин

AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor - Подойдет ли Видеокарта AMD Radeon™ HD 7950?

Марианна Александрова

Процессору - ПОХЕР какая будет видеокарта!
Видеокарта имеет СВОЙ процессор и СВОЮ оперативную память.

Маня Киула

Причём тут проц и видеокарта? да, подойдёт.

Olga Sukharenko

Подойдет, но не раскроет весь свой потенциал, для такой видюхи лучше INTEL Core i5 3470 хотя бы

Максим Терехов

полная хуйня, проц слишком слабый, видеокарта намного быстрее его, смысла тратить столько денег нет. гтх660 титаниум норм ему подойдет, а то что мощнее - деньги на ветер

Та
Татьяна

о чём речь, подойдёт конечно.
"
Максим Н" ты хочешь сказать что
AMD Athlon(tm) II X2 240 будет достаточно для gtx 660? лол что ли...

Александр А

Да к этому процу максимум гтх 660 можно подогнать. Выше уже деньги на ветер, ибо слабый проц + мощная видеокарта = маленькая производительность.

Алексей Казанцев

Подойдёт, но работать будет не лучше 7770, зачем платить больше?

Иван Машкин

Нет. Проц офисный, ему такие карты, как лошадке бтр прицепить.

Ka
Kaina

а если просто времена пользоваться пока процесор не купил подоидет