Муродали Тагоймуродов

AMD Athlon(tm) II X2 255 подскажите драйвера на видеокарту) ссылку если можно)

Переустановил виндовс нужны драйвера AMD Athlon(tm) II X2 255 стоит Windows 7)только дрова..

Наташа Кушнир

это процессор, а не видеокарта) дрова для процессора не нужны. сторонняя установка дров для процессора не нужна. виндоус сама найдет и установит их

Сашина Настя

Это процессор ане видеокарта.

Наталья

на процессор не существует драйверов! Напиши название ВИДЕОКАРТЫ, это название процессора. вот оф сайт с дровами http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/downloads.aspx

Ирина Котлыбулатова

Причем тут процессор, если нужны на видеокарту.
На процессор драйвера базово в системе стоят. иначе ты систему не запустишь.
А на видео, яндекс, гугл в помощь у обоих сайты русские и все дрова найти не составляет труда.