Алина Ерёмина

посоветуйте видеокарту для процессора amd athlon II x2 в пределах 2000 р.

Сергей Кулинич

любую с PCIEX в пределах 2000 р.

Apalon

gtx550ti с рук возьмешь самое то

Андрей Стишуков

Видеокарта - Говно!!! в магазине скажешь так - Посоветуйте мне видеокарту... Под названием Говно!! и тебе сразу дадут модели.... не пожалеешь!!!

Игорь Тарасов

дешёвый вариант gt210 за 30 баксов купил

Владимир Кулаков

если чисто для OFFICE и работы в интернете - то могу рекомендовать GF210.

стоит она 1200 рублей.

на 1Gb ОЗУ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ulmart. ru/goods/267100/?head=1 (БЕЗ ПРОБЕЛОВ !!!)

либо на 512 mb ОЗУ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ulmart. ru/goods/209721/?head=1

даже в Battlefield 2 на ней поиграть можно отлично.

желаю удачи!

Елена Ромашкова

GT630 или HD6670, лучше не найдешь.

Юрий Эртелев

Чуть-чуть добавить и взять Radeon HD 6670