На
Наталья

У меня ноут Samsung RV510 станет ли на него процессор AMD Athlon II X2 260?

Роберт Роберто

пхах. . десктопный проц в ноутбук) ) еслиб даже влез и работал, то перегревы обеспечены.

Александр Семенчуков

"у меня есть запорожец, на него встанет движок от белаза? " тут примерно так же. На ноутах совсем иные комплектующие по размеру, тепловыделению и энергопотреблению.