Алексей 10

можно ли разогнать AMD Athlon II X2 p340 на ноуте если да то как?

можно ли разогнать AMD Athlon II X2 p340 на ноуте, если да то как и на сколько (без фанатизма) и даст ли это какую то весомую продуктивность ноуту? мозгов у меня 4 гига карта AMD Radeon HD 6650m

То есть лучшим выходом будет просто полная замена проца на боле мощный?

Арт К

Нет, ничего не даст.. .

Могу дать телефон пожарной части, ннадо?

Антон Взоров

Не стоит разгонять процессор в ноуте. В ноуте всё очень близко расположено. Вентиляция слабая. Разгон ведёт к усилению тепловыделения. Зачем вам сгоревший ноутбук?)

Та
Татьяна

Гарантированно перегрев будет, если даже разгон удастся програмным методом.... а значит готовься к отказу через какое то время чипсета или видеокарты.... куллер то один на всё....

Екатерина Петрова

Разогнать можно, есть программа SetFSB. Только нужно знать маркировку генератора частот.
Другое дело, что разгон немного повысит температуру и прирост будет мизерный (10% разгона = 3-5% производительности в тя желыхприложениях и 0-1% в играх)