Анна Орехова

разгон процессора. amd athlon II x2 225 как его разогнать? в биосе заблокирована эта функция.

Ирина Котлыбулатова

Атлон гнать! Ты хорошо подумал? тем более если чюдо произойдет то ето ничего не даст АБСОЛЮТНО

Джахонгир Юлдашев

Гнать его точно не стоит! ! А вот если повезёт, то можно получить ещё 2 ядра на халяву! ! Посмотри на каком кристалле он у тебя собран.
Только по маркировке процессора на крышке можно определить, какой именно кристалл использован для производства данного экземпляра процессора (соответственно, потенциал разблокировки чего-либо) :
- Regor (физически 2 ядра без кэша L3):
серия **E**: AAEEC, CAEEC, AAEGC, NAE1C и т. д.
- Propus (физически 4 ядра без кэша L3):
серия **D**: CADAC, CADHC, AADAC, NADHC, NADIC, AADHC и т. д.
- Deneb (физически 4 ядра и кэш L3):
серия **C**: CACYC, CACUC, CACVC, CACZC, CACAC, CACEC, CACDC, AACYC, AACSC, AACTC, AACZC, AACAC и т. д.
- Thuban (физически 6 ядер и кэш L3):
серия **B**: ACBBE, CCBBE и т. д.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=302017

Юлия Тихонова

Евгений Фоменко, Лови сиё чудо. В хороших руках можно такое творить мммм